Услуги по ремонту квартир - как вскрылся обман

Услуги по ремонту квартир 

Разоблачение

Проверяя состояние своего сайта, я наткнулся на факт плагиата, как фотографий ремонтов, так и текстового контента.  Вычислив нечистых на руку дельцов, которые предлагали услуги по ремонту квартир и ремонту коттеджей, а также их строительству, я решил вывести их на чистую воду.
Помимо воровства фотографий ремонтов и текстов с нашего сайта Форс Монтаж - Ремонт квартир в Москве, я также обнаружил массированные кражи контента и с других сайтов, в числе которых  была компания "Любимая ванна под ключ" Анатолия Аристова.
Анатолий, так же как и я, занимается ремонтами квартир/ванных комнат. Мы познакомились с ним по работе. Обнаружив плагиат, я снял видео об этом факте и залил видео на Ютьюб.
На данном видеохостинге у нас есть большая поддержка единомышленников, таких же как мы строителей и людей, которые интересуются ремонтами и отделкой квартир. Видео было распространено по другим ресурсам с помощью наших товарищей с Ютьюб, за что им большая благодарность. 
Я в свою очередь отправил данный ролик Анатолию Аристову на что он откликнулся и так же поддержал мою инициативу.

Услуги по ремонту квартир - обман заказчиков


 Анатолий, посмотрев видео ролик оставил комментарий, который я сюда выложу для удобства прочтения.
31 Ремонт ванной в старом фонде. Английский 43 так чтобы наверняка всем показать украденый фотоконтент с сайта lovevanna.ru.  И не лень же этому воришке Фениксу закапывать себя в землю. Такое  откровенное палево отпугнет клиентуру за сто километров. Я много снимал видео, как паспорта на каждый объект. Всем советую тратить на это часть прибыли.  Алексей, если у вас воруют, значит вы где-то явно в первых рядах. Конечно, неприятно, каждый объект - это творение, мастер оставляет в стенах чуточку себя, а в раствор накапал не один литр пота. Дальше еще интереснее: после окончания работ ждем когда наконец клиент поставит последние штрихи, например двери с доборами, и порой через год (а рекорд аж 4 года, но шикарный объект) можно ехать с уговорами и переговорами на фото и видео съемку. Уговоры мол всегда лень убираться и тд. Переговоры - читайте договор, фото и видео съемка обязательная процедура, связанная с гарантией. НО когда объект шикарный, то снимать без 100% деталей нет смысла. Никогда не будут смотреться фото с тряпками или с без зеркал и доборов. Даже порой нету шторы на туалет - уже грустно. Итог: присоединяюсь к тому, чтобы каждый посмотревший и прочитавший преданный нашему делу специалист где то по 5-10 ссылок раскидал со своими коментами по сети!
А.Николаев мне очень по душе: говорит как есть, дело знает, приятно, что знаком с вами заочно. Данное видеообращение характеризует вас как человека, который гордиться, что он Строитель!
Жму руку,
Аристов, проект Lovevanna.ru
услуги по ремонту квартир в москве


В завершение статьи хочется обратить ваше внимание на такой факт : "Какой вы ремонт получите, обратившись к такому товарищу?"

Более подробную и развернутую статью вы сможете прочитать, нажав  на ссылку ниже

Услуги по ремонту квартир в Москве

 

Ремонт квартир и ванных комнат - комментарий в YouTube
Лжефирмы по ремонту квартир   - обман заказчиков
Ремонт квартир в новостройках - немного о нашей работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий