Переделки плохих ремонтов

Переделки ремонтов

На данной странице находятся пра видео роликов о ситуациях, которые связаны с переделками ремонтов после нехороших строителей. Хочется отметить, что на данный момент 26.11.2016 г. мы переделываем 5 объектов с аналогичными историями. Не все попадают на видео из-за нехватки времени на съемку.
Первый объект - Профсоюзная улица. Особенности истории данного объекта в том, что предыдущие строители не вернули деньги, которые им выплатил заказчик. В связи с нехваткой финансов на переделки плохих работ, заказчик был вынужден остановить ремонт на год. Накопив денег, решил продолжить начатое дело.

Плохой ремонт  на Профсоюзной

Второй объект уже находится на метро Южная. Особенности этого объекта _ заказчики во время поняли, что ремонт им делают из рук вон плохо и остановили объект. Потери составили примерно 60000 руб. Сергей и Ольга начали искать новых мастеров на Ютьюб, где и вышли на нас. На данный момент 26.11.2016 г. мы проводим второй этап ремонта их квартиры. Теперь мы делаем кухню и коридор, ну а переделки ванной комнаты завершены еще летом. Заказчики брали временную паузу как раз для второго этапа. А в этой временной паузе они успели съездить на отдых, с которого вернулись отдохнувшими и веселыми.

Переделки ремонта на Южной

Все ремонты проведены компанией Форс Монтаж http://forcemontage.ru/remont-sanuzlov/

Комментариев нет:

Отправить комментарий