Красивые вентили Carlo Poletti Classic-art - Ремонт квартир в Красногорске

Вентиль Carlo Poletti Classic-art

Когда любишь свою работу, то подходишь к своему делу с душой и творчески. Ремонт квартир, казалось бы - грязь, влажность, пыль....Но в этом-то и смак! Когда видишь, как из серой разрухи получается что-то красивое, то и душа радуется!
Вентиль Carlo Poletti Classic-art. Ремонт квартир в Москве и Красногорске

Так получилось и в данном случае. В наличии имелся унитаз с полуподвешенным бачком, который соединялся с нижней частью металлической трубой цвета бронза. 
Можно было не ломать голову и подключить подачу воды чем угодно, но тогда не получится красота! Не скрою, душа просит обратного. Глаза хотят радоваться, когда видишь красивые результаты работы. Поэтому было решено подключить бачок к воде с помощью вентиля Carlo Poletti Classic-art с деревянной ручкой. Тематика бронзы присутствует во всей квартире, тем более куплен красивый рифленый радиатор, который должен подсоединяться вентилями из этой же серии, но более простыми.
Найти кран Carlo Poletti Classic-art не такая большая проблема, но найти всю обвязочную арматуру и фурнитуру - это еще ТА история, связанная с большими затратами времени. О кранах этой серии мы сняли ролик, потому что такая красота заслуживает рассказа и видеосъемки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий